а вы чего правда детей рОжали,чтобы они за вами в старости ухаживали???ради этого стакана воды в старости такие муки????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166648)
А когда на консультации такое открывается....
Некоторые нарожали детей, потому что можно было. Вот как с маленькими собачками моду был - собачка как аксессуар. А тут с детьми так же.

Но кчинается с того, что "вы позанимайтесь с ребёнком, а то он в свои 6 лет онанирует/не ест ничего/не знает кто мама, кто папа/всех щиплет и с места выкрикивает постоянно/учитель жалуется, что-то не так/моргает и крутит головой в неподходящем месте/..."

Что уж тут про стакан с водой.

А ещё про пенсию и зарплату смотрю рекламу пенсионного фонда - под получайте белую, пенсия будет. А доживём ли мы до пенсии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
знаешь..может у вас заграницей дом пристарелых это и радость..
а у нас это лежачие обоссявшиеся старики которые никому не нужны..
Сейчас об этом не думается. Понятно, что не всё так прямолинейно. Но я смотрю, как моя мама ухаживала за больным отцом, как сейчас относится к своей маме, которой 82 года и ... хочу такую старость! Для меня это просто нормально. Как родители к детям, так и дети к родителям в старости. Я своих не брошу и умирать будут, когда придет время, на чистых простынях и с моей любовью.
Хранитель Истины (301538)
Ну не только))))
А в магазин кто ходить будет? А убираться у меня? А кормить меня в конце концов?
Верховный Наставник (241816)
Привет) Мечтаю умереть скоропостижно, не обременив сына)
Просветленный (713431)
Привет! Вот уж об этом я никогда не думала. Просто хотелось подарить жизнь новому человеку
Наставник (97797)
Да конечно же нет. Но для меня отсутствие помощи в семье - нонсенс. Как такое может быть, когда (реальная история родным братом моей свекрови) 2 старика живут вместе со своим сыном, с внуком и женой, он - полностью слепой, у нее - рак пищевода, и им никто пары картофелин не почистит, никто тарелку за ними не помоет, никто не предложит им в магазин сходить, никто не предложит им их вещи закинуть постирать в машинку? А все только и ждут, как вороны крови, когда же дед отойдет и оставит им квартиру...
Верховный Наставник (165082)
А вдруг я долго буду пить хотеть?))) И одним стаканом не обойдется?)))
Хранитель Истины (306605)
Чё стакан-то? Я сАбЭ шланг подведу, знаешь, такой гигиенический возле унитаза и прямо из него хлебну, коль приспичит....

А рожала для чего...да потискать, пообщаться, поприкалываться, позаботиться иль себя погрызть, что маман из мну никакая...

****
Это, как в анекдоте про умирающего:
- Блиииин! А пить-то совсем не хочется....