Да это что такое в субботу прошлую прорвало на улице водопровод приехал горводоканал сказали,что это частный водопровод не будут делать,ещё вызывали сказали,что вообще это горячая вода течёт,вызвали сибэко,они сказали что работа горводоканала,уже пол улиц

Ы затопило.как бороться с таким бездействием?
Дополнен 9 лет назад
Как около 63дома и вода уже топит 34дом.наорала по телефону.если вечером не исправят в МЧС позвоню.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а вода то какая течет? горячая? позвоните в мчс. у нас так зимой было однажды, горслужбы между собой бодались. вызвали мчс, они все заделали, потом ответсттвенных искали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
как полярники и альпинисты, купите снаряжение в соответствии с появившимся препятствием
Верховный Наставник (248734)
Звоните в МЧС и заодно в прокуратуру. Авось, поможет.
Верховный Наставник (135801)
Звоните в администрацию города или района. Они должны вызвать МЧС . А МЧС наложит штраф за свои услуги .
Мудрец (16618)
Дикая ты! Надо срочно звонить в "Спортлото"!

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вы помогите нам скорее
И накажите главврача!
С уважением, дата, подпись.
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото"!
(В.Высоцкий)