Нашему дому примерно 20 лет, в нем трубы новой ( ну на те времена) технологии, воду горячею не отключают. Но рассчитаны они примерно на 25 лет, значит примерно лет через 5 начнут отключать как и всем. Можете дать советы- как подготовится к этому испытанию

испытанию )))))))))))
Дополнен 6 лет назад
дом не в смысле свой дом, а дом в котором находится- квартира))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а че там готовится.. поставить бойлер иконку и все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За капремонт платите???Вот и требуйте с УК
Советник (3609)
Самое главное иконку поставить, нафига вам тот бройлер))
Хранитель Истины (345451)
Не беспокойтесь ближайшие полвека.. )
Верховный Наставник (181798)
Ищи автомат Калашникова. Просто так ходить к этим уродам бесполезно. А ещё лучше, прикупить танк! Сто процентов, прибегут за 10 минут до поломки! ))))))))))))))