Знаток (408)

почему в СССР можно было не работать и жить при этом припеваючи ?такую страну про..рали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
припеваючи на 101 км..за тунеядство высылали... А Бродскому аж статью впаяли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Витюша, ты статью про тунеядство забыл чтоль?
Наставник (30501)
В СССР даже попов по статье тунеядство отправляли лес пилить для осознания и просветления и по воле божьей до кучи.
Верховный Наставник (149636)
ст.209 УК РСФСР...
припеваючи вряди но жить можно было - так большинство и жило

не про... и как там дальше, а пропели и пропили
Советник (4911)
Потому и про..рали, что можно было не работать и жить при этом припеваючи. )))