Я не умею жить по средствам и НЕ п осредствам. А мой муж, получая очень хорошие деньги...очень мудро ими распоряжался...при этом ни в чём нам не отказывая. И на моей помяти он не единственный был такой. Вот...почему мужчины умеют мудро тратить деньги? Не

Они не все конечно такие...НО ОЧЕНЬ МНОГИЕ,
Дополнен 9 лет назад
Мне кажется...что они такие уже рождаются.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Свет! Тебе повезло! Многие мужья очень хорошо умеют распоряжаться теми средствами, что им выдают жены из того, что он ей отдал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям крик души)))
Верховный Наставник (101033)
Не всегда это так.
У нас в семье я умею мудро тратить деньги, а не муж.
Мудрец (11536)
А я удивляюсь сыну) Он так же так умеет в отличие от меня...
Верховный Наставник (100623)
Экая Вы ....непосредственная красиво жить не запретишь.....
Хранитель Истины (271871)
Не знаю, как там все, или многие... А мой муж умеет тратить деньги с умом потому что еврей!
Наставник (90981)
потому что им не нужна 20-я кофточка и пятая пара зимних сапог
Хранитель Истины (419506)
Не велика хитрость....Если есть, что тратить....))))))Меня свекровь упрекала, что я не умею деньги тратить..Попросила научить, как при минимальной корзине в 2500 рублей прожить с тремя детьми на зарплату ее сына в 600 рублей...))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Потому что мужчина живет исходя из реалий,а не эмоций!
Хранитель Истины (382986)
Умение мудро тратить деньги,не зависит от пола))