Читаю тут вопрос, вот суперские бабы при мужьях, карьере, детях спиваются, Руслана та же, а что делать тем, у которых ни мужа, ни ребенка, ни денег, ни любви, ни секса? Генетика располагает к алкоголизму, а если нет, спиться получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (141521)
Генетика ..мать её)))...
у мну *..седушка..соседка..тётка кафетка..
ни мужа , ни детей..ни денег..ну впрочем и остальные два если есть, то редка
на иждивении мать больная..
дура.. кур и коз развела ..и огород взрастает..
и на кой ей энто всё надобно..
но генетика пить не предрасполагает однако