Бог есть !! но при чем тут церковь и тем более зачем туда нести деньги !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а мне вот понравились ваши грузинские монастыри и церкви

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну должно же духовенство жить на что то)))Работать они же не умеют)))
Верховный Наставник (177736)

Наставник (81702)
Вера и религиозность, не имеют ничего общего..)
Да...Бог есть и это несомненно....а ты сам готов ответить за свои грехи перед Ним?
Только один ответ приходит на ум,многим нужно специальное место для моления,поскольку не все дома потерпят альков)

.
Мудрец (23540)
организация))ритуал захоронения,крещения ну и остальные праздники)Вот умерла мама у парнишки,ей было 45..Семья истощена денежно после ее борьбы с ее болезнью,а поп пришел,попел 20 минут и..200 грнэто при минимальной пенсии ее еще ележивой мамы в 1200
Верховный Наставник (163148)
Церковь - паразитический нарост на вере в бога. Христос со своих учеников денег за веру не брал.