А какое нам дело - что творит Украина с названиями своих городов? Че за дурацкий пиар в наших же СМИ

Украина должна будет оплатить внесение изменений в международные коды после переименования города Днепропетровска в Днепр. Такое заявление сделал министр транспорта России Максим Соколов, передает ТАСС.

«Это дорогостоящее мероприятие — поменять имя, — и за это, по-моему, несет ответственность инициатор обращения. Я не знаю, поменяли ли они международные коды», — отметил он.....
В СССРе ( России)...названия городов меняли тока так...города Молотов...Жданов...Брежневск...где оне все? че за скулеж то?
Соседи - финны Питер называют Пиетари...Россию - вааще если не знаешь, фиг угадаешь о чем речь идет....и ниче...проблем нет...
Детсад плин...пугать чужую страну,что мол они много денег потратят...да и хрен с ними...пусть тратят...к тому же деньги американские.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78421)
У нас попроще....деревни, посёлки, городишки....просто исчезают из карты без всяких переименований..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А визг насчет станции Войковской?
Просветленный (586797)
Херсон замер в напряженном ожидании, после переименования Днепропетровска в Днепр...
Наставник (35579)
чем бы безумное дитя не тешилось
лишь бы гранату в руки не взяло
пущай забавляют нас
Верховный Наставник (185296)
Согласен, Михаил!!!
Верховный Наставник (224302)
Нам же обратно переименовать, за свой счёт
Верховный Наставник (156762)
А поквохтать, или они не СМИ?
Наставник (86829)
Детсад плин...пугать чужую страну,что мол они много денег потратят...да и хрен с ними...пусть тратят...к тому же деньги американские.....
Пардон за грубую лесть, но Россия была бы очень богатой и благополучной , --с точки зрения комфортности жизни
населения, страной, -- если бы это самое население думало в унисон с Вами, Михаил Батькович
Хранитель Истины (428427)
А кто эти города строил? Давно они украинские ?Извините .
Да чёт несут какую то х р рень в массы.. Чёт, наверно опять мутят..уводят внимание народа.. Вон Тыква пишет - усиливают контингент на границе с Украиной.. Не к добру...
Мудрец (12845)
Мне без разницы,что и как у них там называется.Важнее,что и как у нас тут.