Ныть за Украину пустое дело. Вы лучше скажите, почему 86% россиян ненавидят свои города (внутри+)

почему 86% россиян против уборки снега с проспектов, улиц и дворов своих городов?

за что россияне так свои города ненавидят?

20 лет провозглашали:
"Пусть казнокрады разворовывают бюджет чтобы не осталось средств для снегоуборочной техники."

в результате, этого "пусть разворовывают" российские города в снегу.
был сегодня в двух городах Нижегородской области, снег не убирается.

щас ватники врать будут,
что у них нет ни снежинки,
зато Америка .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213596)
шо..и на лошаде нипраехать !?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а это чтобы меньше по дорогам ездило
Наставник (76990)
Можно спросить? А на что казнокрады тратят бюджет?
Хранитель Истины (448765)
Это ты ненавидишь Россию. Но ты ведь не в России живешь.