Вопрос к Россиянам... а Ваши, местные СМИ что нибудь говорят о прибытии беженцев из Украины ? у нас каждый день прибывают.. размещают их по квартирам... люди помогают..., только вот как они привыкнут к нашим сибирским морозам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831298)
У нас и без СМИ достаточно новостей.
Только на прошлой неделе прибыло 300 человек.
Всех временно устроили работать на акашевскую птицефабрику,
пока по своей профильной специальности работу не найдут.
И всех привязали к крупным предприятиям, чтоб их обеспечивали
до первых заработков. Ну, жильё, одежда, повседневные расходы на питание.
К нам двое попало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Чай..не из Африки..привыкнут..
Мудрец (18222)
Да, говорят и люди сами знают: больше трёх тысяч уже разместили....Шила в мешке не утаишь... Много беженцев! Брошенные дома им предоставляют, бывшие интернаты....
Верховный Наставник (149636)
Сибирские избы с русскими печами намного лучше грядущей зимы на юго-востоке..
Магистр (2349)
В Великобритании, например, до недавнего времени, от холода люди чаще умирали, чем в России. А может быть и до сих пор чаще умирают.
Хранитель Истины (391170)
Слышал, что в СССР много украинцев на Северах работало...по Договору. И морозы им не мешали....)
Верховный Наставник (163983)
я жеж привыкаю..до сих пор)--не смертельно всё. лишь бы не было войны!
Мудрец (19387)
Конечно, говорят.
И более того, мы в самом процессе.
Привыкнут.
Жизнь лучше смерти.