Кому какое дело- Петя на свои гуляет. При чем тут Украина?

«Бедная» Незалежная «взорвалась»: Порошенко кутит на Мальдивах.

Президент Украины потратил «неприличную» сумму на свой день рождения....
Источник: http://newinform.com/27170-nezalezhnaya-vzorvalas-...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643050)
хоть бы раз Путина поймали))) а то столько звиздежа про нашего- а хоть раз бы подловили... а их- сукин сын и не скрывается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поросёнок Петя выполнил своё обещание и затянул пояс. На рядовых хохлах!)))
Верховный Наставник (129399)
Имеет право... мировой лидер...

Это постят чехи в Фейсбуке! Допи**елся до мирового признания)))

Опять цирк устраивает в честь Майдана?!...