Женщины по натуре моногамны, и, любя одного мужчину, верны ему и не ищут секса на стороне, а если мужчина в её секс-услугах не нуждается, то насколько женщина вольна дать себе свободы в сексуальных действиях с другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288962)
бл.. да не хочу я без любви трахаца, и если люблю кого-то, а с ним никак, то значит и ваще никак - пох на голод, мне душевное равновесие важней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Какая интересная теория, кабы не упрямая статистика, что оба пола изменяют абсолютно одинаково...
Верховный Наставник (126256)
Насколько позволяет её воспитание.

Наставник (49362)
с какого ж перепугу они вдруг моногамны? Нет, во время страсти все моногамны к объекту страсти, даже собаки вон, по природе своей. А, ну если подразумевается "каждый раз моногамны" - тогда да, тогда зря это я ворчу, ога. А что делать, вот когда в ресторан не пускают, не помирать же с голоду, хоть какой гурман там невероятный, приходится в столовку идти...