А вот любя одного мужчину, но не пришедшейся ему якобы не по вкусу, женщина соглашается на ночь секса с другим мужчиной или несколько ночей, этим она навредит и отомстит только Себе, разрушив душу, это красивое скатывание по наклонной?

но пришедшейся ему якобы не по вкусу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427232)
Не якобы, а не по вкусу. И кстати, давно пора исполнить указанные намерения, а не писать о них по 20 раз в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
И че тока барышни не придумают, чтоб оправдать банальное бл..во!
А ведь не надо ничего оправдывать, если тебя такой природа сделала...
Вон еще один охотник "утешит и пожалеть" нарисовался чуть выше!
Брать девочек на "пожалеть" - один из самых простых способов уговорить.
Но наверное - самый подлый...