Если мужчина ищет себе женщину,значит они сами к нему не прилипают и выбирать соответственно

ему не из кого? Ведь у нормальных мужчин таких вопросов не возникает,то есть искать кого то ему не надо,достаточно просто выбрать! Вот такая мысль мне седня пришла,вы как считаете,так это,нет?
Выдумаете ни че хорошего прилипнуть не может?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я б не стала очень радоваться тому ,что прилипает ...))

зы )Газов, обычно го%%о к подошве прилипает и жвачка к штанам ..)))
вот и думай ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (690)
Нормальный мужчина не станет строить жизнь с прилипающими.
Знаток (417)
Это смотря для чего ищет, те и прилипают.