Шлядя на красивых девушек и женщин , почему бы не подумать например о том , какие книги она читает ?

или как она вкусно готовит
или например как она на выходных помогает старушкам на дачах полоть грядки
Дополнен 10 лет назад
или как она. после учебы .иль работы. посещает крухок танцев бальных

и тд

Доброе утро!
Дополнен 10 лет назад
Глядя (испр.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33624)
Красивая или не красивая девушка для меня важнее в ней душа и ум)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Если думать о том, какие книги ОНА читает, не нужно смотреть на других красивых девушек и женщин.
Мудрец (11606)
Лучше будет думать как она тебя ублажает ртом. Больше пользы будет для дела.
Наставник (98293)
Дык кто ж вам запрещает то? Думайте)))))