Почему так, чем красивее женщина или девушка. тем у нее или характер п...ц или она просто*...ая?)

или чем шикарнее выглядит, тем сволочнее она
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Просто красивых и скромных никто не замечает)
(Почти)все мужчины обращают внимание именно на таких как в твоём вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
Ой, а мужиг шо страшный, шо красивый, а харахтер один фиг не сахер
Это называется "А виноград-то зелен..."
Чаще всего тех, кто отказал называют или шлюхами или ипанутыми...
Хранитель Истины (427187)
Знает свой козырь и хочет выгоднее его отоварить
Так и есть. Но я еще нигде не видел и ни от кого не слышал ответа на этот вопрос..Прям загадка вселенной, ей-богу..
А ты прикинь какой ей жизнью жить приходится и с кем общаться и поймёшь.
.
Верховный Наставник (166854)
не замечала за собой) наверн потому что я страшная)