Почему чем девушка/женщина красивей, тем она стервозней?

Не буду указывать пальцем... Он и так уже устал(палец)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71622)
Ой ну вот не надо придумывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Сволочь может быть в красивой упаковке,но от этого она не перестает быть сволочью. А сволочь -это не красиво
Она имеет выбор, значит может позволить себе не впечатлятся на первого встречного )
Гроссмейстер (9528)
Потому и стервозная что уверенная в себе,,,,ведь некрасивые робкие.
Наставник (35786)
стерва- труп павшего животного ( см. словарь Даля) а красивая девушка ... она просто утырков бесит, вот и болтают они небылицы про неё)
Верховный Наставник (103249)
Потому что заколебали своими приставааниями и слюнепусканиями.
Просветленный (503637)
Опять...мимо?)
Гроссмейстер (9318)
Никогда не видела красивых стерв. Заглянешь в самолюбивые холодные глаза стервы и никакие правильные черты лица и выхоленная внешность не спасут.