/-|
Гроссмейстер (9827)

Я дал девушке почитать книгу из своей библиотеки.Спустя пару дней она мне ее вернула,но дело в том.?

что я вспомнил,что этой книге у меня лежали две пятитысячные купюры.
Ну да между страниц.
Девушка вот вернула сегодня книгу и я заметил что у нее новая зимная шапка.
Девушка сказала мне спасибо только за книгу.Добавив что она ей очень понравилась.И читать было интересно.
Вопрос....
я собственно теряюсь даже и е знаю что спросить то хочу.
Кроме двух простых вопросов
"Я те чё дед мороз что ли шапки на новый год дарить?"
"А это вапще нормально не..взять и не сказать?"
Собственно кроме этого ничего в голове и не крутится.
Вопрос поэтому простой.
Че делать то?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Я бош так не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Что упало, то пропало.
Будь джентльменом, деньги нужны только слабакам. Лучше пригласи эту девушку куда-нибудь в «комнату страха», а потом, когда выключится свет...
Наставник (72635)
Заначка... нашла своего героя.. ( героиню)
Наставник (79690)
не мелочись!
..сделал девушке приятно, так не омрачай поступок пустыми сожалениями...