...Куда ни смотрю, везде женщины, девушки с наращенными ресницами, при том не всегда это выглядит натурально, прям эпидемия какая-то...))) А вас она коснулась?))

Пошла мода на всё искусственное, а жаль.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94025)
...мода-модой) НО...если свои длинные/черные/густые,то...ЗА-ЧЕМ?)

Только хорошая тушь-взмах и..ГОТОВО!)

мнОгие девушки с НЕ большими глазками наращивают их
может, хотят чтобы глазки бОльше визуально смотрелись?)
Не знаю,но знакомая постоянно наращивает...а выглядит все равно искусственно как-то и ни чуть не делает глазки бОльше)

Бодрого утра и НАСТОЯЩЕЙ красоты,Сердечко!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на себя только смотрю и не нервничаю
нет, и не коснется
Верховный Наставник (105284)
у нас все натюрель)
Мудрец (13443)
Увы, меня свои устраивают.
неть = я вся слишком натуральная)
Отношусь,а еще на неделе планирую ламинирование ресниц и брови хной.)))
Добрый вечер,Оленька)
я только жиры наращиваю )))
Хранитель Истины (309875)
иногда наращиваю, раза 2 в год...