Когда девушка видит две полоски после теста на беременность, всегда думает, что она залетела. Почему не допускает мысли о том, что она младший сержант? Ну, или сказуемое.

А я бы сказал, что одна полоска это ХП, а вторая - мана
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (197968)
Ну если она бухая ссыт на свой оторванный погон то она действительно сержант младшой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Грамотная девушка знает,что хорионический гонадотропин просто так на тесте беременности полоски не делает.
Верховный Наставник (232333)
КабачОк)) я так и подумала. Младший сержант родился через 9 месяцев))А меня повысили в звании)))