Гроссмейстер (6385)

Почему так много книг о том как понравится девушке,и так мало книг для девушек ..?

как им понравится нам.
Сегодня просто в книжном обратил внимание на эти чудовищные диспропорции.
Что за фигня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как моя знакомая, проходя мимо гинекологического кабинета( в день беременных), сказала: госпадя...кого только не епут
Порой кажеЦЦа, что вам, мужикам, пофиг кого)))
Поэтому и книг мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144017)
???? Мне кажется всё с точностью наоборот... сколько советов, как понравиться мужчинам, что путь к Вашему сердцу лежит через желудок.... и так далее и тому подобное))) Неужели у мужчин есть такая проблема .. как нам понравиться?)))
Наставник (93277)
Потому что девушке понравиться парню гораздо проще чем наоборот.