Оспади, хорошо-то как! Что если хочешь что-нить к стенам или потолку привинтить - не надо +++

перфоратором дыры сверлить ! Просто берёшь отвёртку и привинчиваешь. Или прибиваешь. Гвоздями. Ибо и стены и потолок - деревянные! И даже пол - и тот деревянный! Завидуйте ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
завидуем, а ты просто змеища какой то искусителище
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Хорошо...главное чтобы проводка не коротнула...))
Верховный Наставник (109447)
Тараканы и точильщик и паличник,пауки,и прочая нечисть..им тоже нравится деревянное!
Хранитель Истины (428380)
Чему завидовать в деревянных домах сыро.