Ковёр на стену - это хорошо? А ковёр на пол? Красиво? Или вы ламинат противный хочете??? А в ++

деревнях лучше всего - линолеум. Тёплый.
А в городе хорошо - ковролин.......
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81314)
На полу есть и на стене тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Мне Толстое ковровое покрытие нравится .стены разумеется голые
UNA
Наставник (98884)
на пол не надо --тут ежедневно подметаю пол а если б ковер туда бы пыль закачивалась...это возня с пылесосом...
Верховный Наставник (177733)
ковролин рассадник пыли и бациллов)))
Наставник (93018)
Люблю ковры на полу.
Верховный Наставник (163145)
Ковер на пол очень хорошо, тепло и мягко босым хдить. А на стену тольо для звукоизоляции может.
Наставник (74251)
Все ковры-пылесборники я из квартиры убрала. Только в коридоре у дверей циновка. На полу в комнатах паркетная доска - и тепло, и убирать удобно)
Просветленный (713431)
В ковролине ничего хорошего. пылесборник. Споконйо отношусь к напольным коврам из натуральной шерсти или шелка, мы все-таки не в Африке живем и полы не у всех обогревамые. Прелести настенных ковров пройдены уже в 70-80-е годыпрошлого века