Как думаете - если зашёл в жизненный типик - лучше повернуть назад - искать новый путь или стоит попробовать перелезть через "стену"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7746)
А можно ещё использовать этот тупик, чтобы прервать свою суету, остановиться и подумать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Смотря что за стеной.
да какие могут быть тупики в нашем аквариуме?какие"назад","вперёд","новые пути"????какую такую стенку ещё?шагнуть в вакуум?можно,ачонетта?
Мудрец (10922)
Лучше остановиться и включить мозг для начала....
Хранитель Истины (399851)
Если через стену можно перелезть, то это не тупик, а препятствие.
Наставник (83226)
не знаю
я когда не знаю, что делать-то ничего не делаю
Наставник (47956)
Куда угодно, только не стоять - действовать.
.
Мудрец (13635)
найти краски и рисовать на стене)
как правило, только стоит чем-то увлечься, как тут же всё заканчивается..