Как думаете - если зашёл в жизненный типик - лучше повернуть назад - искать новый путь или стоит попробовать перелезть через "стену"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По-моему,для начала надо просто остановиться, осмотреться, передохнуть, подумать, заглянуть к себе в душу, определиться с целями и желаниями и только тогда решать, какой шаг необходим, для того, чтобы быть счастливым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649763)
Лучше отойти в сторону и некоторое время позволить *жизненному потоку* течь так, как ему заблагорассудится.
Глядишь, он и *стену* отодвинет.
Может, и *новый путь* не понадобится?
Зачем перелазить? Надо напролом идти, так меньше сил потратишь)))
Привет)
Мудрец (11933)
это хорошо, если стена, а если тупик в туннеле? вот как пробиваться далее? и стоит ли...
Хранитель Истины (379622)
Нужно хотя бы попробовать постучать в эту стену. Может она из бумаги?
Хранитель Истины (369051)
главное остановиться подумать и не впадать в панику а выход судьба подскажет однако
Гроссмейстер (5987)
мож вместе полезем чрез стену... и под попу поддержим друг друга... ))
простите за шутку... просто как-то грустно сегодня...