хочу перед НГ хату подновить... стены хоть и потолки побелить.. и печку... лучше с синькой или по-белому ?)

так то чо... - окошки пластелином замазал, полы - три года назад красил, завалинки подсыпал и лампочки вкрутил где перегорели..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так то у меня дома тоже конь не валялся !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Жесть! На флигель смахивает!
У меня у бабушки в Крыму такого плана пристройка была, мазанка называется. Я там жила летом, когда приезжала. Летом то пофиг, а зимой даже не представляю, как можно жить в таой халупе.
ну, МОЛОДЦА, ЧЁ)))
а вату засунул между рамами?)))