Почему до создателей нового интерфейса мыльного ру так до сих пор так и не дошло, что они ********, много лет портящие настроение многим тысячам людей?

Особенно с мобильных устройств туда не хочется заходить... Почему им никто не обьяснил, кем они являются на самои деле? Есть дураки безвредные, а есть вот такие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Просто им пох на юзеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Не знай,я привык)
Верховный Наставник (122723)
видимо им и так бабла хватат
Наставник (67030)
Вообще ничего непонятно среднестатистическому ОПСовцу, желающему тупо потрындеть...
Наставник (46298)
Забыл я о них уже. Разве что аккаунт иногда захожу отряхнуть от мусора в почте...
Да, но туда отсюда ушёл умнейший человек. Выходит, не интерфейс главное.
Верховный Наставник (111651)
Им пытались это объяснить еще тогда! Они не услышали.