а почему у многих людей до сих пор живет стереотип что счастье для женщины это удачно выйти замуж и

создать семью, я лично с этим в корне не согласна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493183)
Потому что считается, что женщина должна быть как все, чтобы имелся муж и ребенок. Пусть он пьет, бьет ее, пусть ребенок даун - зато как все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Потому, что этот самый стереотип вбивается в голову большинству девочек постпубертального возраста и становится их жизненной программой... Вне зависимости от нашего с вами отношения к этому...
Гроссмейстер (6885)
Счастье человека в гармонии "трех китов": вера, семья, карьера.
Люди любят сужать абстрактные широкие понятия для собственного облегчения восприятия, чтобы было не страшно.
Верховный Наставник (181767)
А причём здесь стереотипы? Разве кто-то заставляет? Это просто ЛИЧНЫЕ тараканы не дают жить спокойно! По всем ключевым вопросам моей жизни, меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ чьё-то мнение! Да, я выслушаю, если человек ждёт, или хочет моего одобрения, я даже соглашусь с ним, но это ровным счётом, ничего для меня не значит!

Доброго!
Наставник (67398)
Это не стереотип, а правда жизни. Это вам самодостаточным стереотипы навязывают, чтобы вы вообще счастья не видели и не знали, легче вами управлять будет, никаких обязательств, делай что хочешь, вот оно счастье. А вы ведетесь на бред, как коровы с ошалелыми глазами.
Счастье - это самореализоваться...а зависеть от
мужа...нет, если ещё ДуДак попадётся