И почему так часто получается - если у человека плохое настроение - он нередко, пусть и не всегда осознанно, но портит настроение многим из окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28005)
Энергетический вампиризм. Сброс негатива и подпитка. Это нормальная психофизиологическая реакция, защищающая организм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ты прав,как всегда..Или-как никогда..
Хранитель Истины (393186)
Аналогия - точно так же больной гриппом может заразить весь автобус....)
Просветленный (723167)
Обычно я небезразличных мне тут людей предупреждаю - у меня плохое настроение.
Обычно же и понимают.
Хранитель Истины (371036)
ибо не осознаёт последствий оного однако
Гроссмейстер (7171)
Принцип
САМ В Г ПУСТЬ ЖЕ ВСЕ БУДУТ В Г,
НЕ БУДЕШЬ МОИМ НЕ БУДЬ НЕ ЧЬИМ