Ну Россия и Азербайджан понятно... А бывшая Украина то почему? Ей ж без этого дела в Геропу ходу не будет!)))

Россия вошла в число стран, неблагоприятных для представителей ЛГБТ-сообщества. Азербайджан, Россия, Армения и Украины названы худшими странами для людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Сообразно исследованию правозащитников, Россия и Украина вошли в список тех стран, где чаще, чем в других государствах, происходят преступления на почве гомофобии, передает британская The Champion. Согласно ЛГБТ-индексу, худшей страной для геев является Азербайджан . Низкиепоказателидемонстрируют также Россия, Армения и Украина. Страны, наиболее благоприятные для геев, – Мальта, Бельгияи Великобритания . Исследователи объясняют низкие показатели стран недостаточными мерами, которые принимаются для обеспечения защиты представителей ЛГБТ-сообщества от преступлений на почве ненависти и дискриминации.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28153)
потому что то бл ядво что прыгает сейчас-это не Украина.остальным вменяемым пид орасы не нужны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вежливо хохлам отказывают, в приёме в ЕС.