Что будет если Украина не выплатит долг России? Ну пусть через суд, это понятно. , а где брать $

????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Там не такой уж и большой долг. 3 миллиарда $ (если я не ошибаюсь). А если не сможет выплатить, то помогут другие страны, как в случае с Грецией..) Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
натурой заберем... ну то что осталось
Верховный Наставник (232394)
Ничего она не выплатит...у этого государства денег нет...да и самого государства уже давно нет

Приветик))
Верховный Наставник (137781)
Ничего не будет. Ты не заметишь! В ближайшие лет десять не стоит и надеяться.