.
Магистр (2365)

Во мне 23,47% украинской крови и 17,89% белорусской крови, а значит мне небезразлична судьба Украины и Белоруссии, и на основании этого, я сегодня целый день буду задавать вопросы про Украину и Белоруссию.. Всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (35892)
А что будет делать Тыква? Может Белоруссией ограничишься?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
А остальные 58,64% крови куда подевались?
Хранитель Истины (424840)
йес ит ис)))
Хранитель Истины (306753)
Ужас.
Наставник (54611)
Хорошо, только пропорцию соблюди - 23 про Украину, и 18 про Белорусию.
зов крови - это святое
Наставник (74739)
Давайте лучше про Израиль и Палестину, судя по 58,64% крови.
Просветленный (835912)
Зов крови
Просветленный (738080)
Просто обзывай их скотами, спамь ссылки го в н а р ьские, короче прыгай как карлик подмышкой.
Одним словом, какой привет-такой ответ.
Им наверняка понравится обличение.
Хранитель Истины (266681)
а в связи с рождением в Союзе Республик никто не имеет права запрещать спрашивать и об остальных 12-ти (плюс Россия) бывших составляющих... удачи...
Хватит выделываться.
Верховный Наставник (124602)
и чем больше ты будешь это делоть, тем лучше для всех.
Хранитель Истины (492296)
Во мне половина украинской крови. Но Боже мой, как я маялась с украинскими фразами, когда готовила книгу. Спасибо, пользователи помогли
Ты неправильно вычислил проценты. Арифметика - наука тонкая. Всего процентов получается 100%+100%+100%. В сумме те же 100% . Весь секрет в том, что больше 100% не бывает. Сколько не складывай, выше 100 не прыгнешь.
Так что можешь задавать свои вопросы, конечно.
Отвечать тебе будут все, кто знает русский язык. А значит, тоже 100%-е русские. Примечание: хохлы малость не русские, но это - их проблемы.
Хранитель Истины (487910)
Такой МАЛОкровный?! )))))