Анфиса! Иди, обьясни унучку, что такое светское государство, а то я не могу уже)

И почему дяденька Милонофф милоноствует, не будучи попом... А лучше розгой его, розгой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428418)
Проглядела бабушка внучка пока за Лектором Лекторовичем бегала . Теперь уже поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это тебе она объясняла. И я.

Мудрец (19148)
она думает, что светское государство- это когда все верят в святую свободу и триединсво прав человека, незавимости суда и прессы))))))))))))))) ахахахаха)))
Верховный Наставник (135801)
Ничего уже без Фисы не могете . А все- таки хорошо , что ее из РВ поперли , у нас веселее стало )))