уже доказано что внутренние войны неизбежно ведут к обнищанию государства в которой оно ведётся, и там уже не спасает внутренний потенциал и резервы этой страны.. тем самым она становится донором для КОГО-то.. может США ведет именно такую политику ?

донором становиться в последствии, когда уже сама не в состоянии выбраться из этой искусственно созданной клоаки...

Украина кстати туда катится... да не катится, а летит со свистом..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Нищета ведет к революции, революция — к нищете Виктор Гюго
А рэволюция гидности - к гидной нищете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря за что те войны ведутся
Верховный Наставник (127324)
Так вот ты какой,Капитан Очевидность.))
Наставник (73567)
Выходит так. Тем более, что у них долг огромный. Спасти могут только война и торговля оружием. Это, кстати, они-же сами, т.е. их аналитики и говорят, после анализа всех исторических событий - переворотов, революций, войн.
Просветленный (835859)
Катилась она планомерно 23 года, а в последние три она уже в клоаке.
Интересно, когда прикатится, хоть с нами то поздоровается...
Верховный Наставник (146321)
не "может", а "именно" !
UNA
Наставник (98884)
Украина воююет за свои территории.ее война справедлива,здесь нет оккупации чужих земель.Да помогут ей Боги !