Такой от вопрос ))) На что потратите, или, может, уже потратили первые, чессно заработанные

умственым трудом 5 рублей?
Или вы, как Матроскин, копить будете? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на приют для уличных голубей - прониклась идеей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Непосильным трудом, добавим. Я как рублик накоплю, так +10 ставлю. Теперь хочу на стикер накопить, пока они по 5 рублей. Так мы научимся ценить десятые доли копейки.
Верховный Наставник (241848)
коплю)
Наставник (94588)
Сдуреть как давно это было... В школе. В классе восьмом. На сборе клубники.
А может и раньше - на сборе лепестков роз....
На что потратил разве теперь вспомнишь?
А если умственным.... Кхм. Это наверное уже только в институте, работая на кафедре )))
Верховный Наставник (148032)
Перевел на счет!)))
Хранитель Истины (487350)
Столько ещё не заработала:
силы-то уже не те...))))
Хранитель Истины (390777)
Я стикеры дарю. )))
(уже на один накопила)
Наконец-то получила такую возможность. )))
Дело в том, что нашего региона нет в списках пополнения счёта. А теперь и у нас денежки появятся. )))
Хранитель Истины (306605)
Буду ждать, пока 30 накопится (меньше нельзя), обещала одному человеку прислать...