Мамочка уже не дождется, когда меня возьмут замуж.... Говорит, что я мотаю её нервы.... Как такое может быть, чтобы дочь родная портила мамочке нервы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127459)
бывает.. Не парься..
И не спорь.. Промолчи.. Сделай по своему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224420)
это у вас в крови..

нервотрепательный возраст!)
Верховный Наставник (242282)
Куришь, наверное.
У любящих родителей такого быть не может
Верховный Наставник (242047)
Мы с мамой еще как друг другу портим. Любим друг друга но больше недели рядом не выдерживаем - ругаемся. Мы просто разные. я в 21 год ушла в общагу от родителей.
Для того что б птенчик научился летать мать птица безжалостно клювом выбрасывает его из гнезда.Это тоже проявление любви.