Зачем на вопросы отвечает человек,которому явно было дано понять,что его ответы меня не интересуют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187841)
Да именнно поэтому! Вы ж его не знаете и не знаете, в чем его удовольствие, а оно, возможно, именно, - в этом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну мало ли... Вопросы-то они общие. Вы ж не в личку кому-то их пишите.
А всё остальное здесь что происходит в таких вот нюансах, о которых Вы пишите, это из серии: Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок.
Верховный Наставник (114454)
может ты его интересуешь)
Ты индивидуальные в ЛК пиши, чтоб непоняток не возникало
Просветленный (503593)
имеет право)))