Понимаю, что в Ответах много умных и интересных людей... Вижу их аватарки, читаю их вопросы в ленте... Но они для меня существуют только, как персонажи Ответов... И только когда человек отвечает в моём вопросе, я ощущаю его реальным человеком... А у Ва

А у Вас как?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А я ощущаю человека реальным, когда наше общение выходит за рамки вопросов и ответов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Я реальными тока тех...с кем реально встречался представляю...три человека. ...остальные - пиксели и мульты...
Верховный Наставник (166350)
У меня много тех,здесь в вирте-кто мне нравится.
Есть те-кого люблю.
Многих просто уже знаю давно-кого с майла,
кого здесь-все-таки уже скоро два года-как мы здесь.
Мудрец (15451)
тоже так.
Верховный Наставник (240778)
Ах, если б ты ещё не курила.
Верховный Наставник (152714)
Может и люди, но выключил интернет и нет никого
Наставник (35786)
нет. в рамках ответов- только персонажи. из старых ответов есть немножко людей, с которыми болтали по телефону и одного видела лично. вот они вполне реальны)
Наставник (68201)
Эви, вот когда увидимся - тогда можно будет сказать, что мы существуем )
Пока что - у каждого свой мирок )
Хранитель Истины (369020)
мы осознаём только то что видим и знаем однако