" Когда мёртвые встанут в один ряд с живыми, Россия станет Великой Державой" -- это Ванга про "Бессмертный полк" или другая трактовка есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90050)
Я сегодня возьму портреты
На которых отец и мать.
И пойду с Полком
К Павелецкой...

Мы - Россия! Нас не сломать!

А когда не смогу идти я...
Понесут их отец и внук!
Так что это...мистер Обама,
Не тяните к нам чёрных рук!

Мы пройдём! И всё одолеем!
А что бы Запад мог лучше понять -
Загребущие ручки фашистов
Можем в ж... им всунуть опять!

Это моя мама, перед отправкой на Волоколамское шоссе в 41-м. В октябре их с курса ушло 28. В январе 42-го обратно (на переформирование) пришло только трое. В том числе и мама. Но остановили фашистскую нечисть. И в мусор превратили рейхстаг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
да не только про полк, а про Россию вообще
Хранитель Истины (306763)
Я хочу думать. что именно об этом она и говорила!! С праздником))))))))))))))))