А ведь Мальцев прав, в России есть только два Партий, одна против Путина и нынешней власти (Националисты и Либералы), а другая за нынешнюю власть и за путина (Это Кпрф, ЛДПР и другие клоуны)!

Получается в России , как и в США, тоже есть только две сильные партий , россия опять копи пастит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мальцев то прав, а вот народ что думает???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Одна против Путина - это Парнаояблоко что ли? Или кто?
Наставник (89035)
Андрюш. НИКОГДА Либералы к власти не придут. Достаточно уже натерпелись их при алкаше.
Верховный Наставник (168540)
А в киевских школах как.?
Верховный Наставник (110919)
Супер Союз - Националисты и либерасты! Лишний раз говорит, сколько стоят их идеи - пучок пятачок в базарный день!
Дешёвки проплаченные.