Где-то на севере России, в Верхоянском крае или типа, есть нас.пункт Депутатский. Это был намек ? :)

Ошибся малость.

Депутатский — посёлок городского типа, административный центр Усть-Янского района Республики Якутия России.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Я там с геологами бывал... В 80-х *опа мира..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
такие же люди там живут, да получше они ещё будут, где чем либо.
Хранитель Истины (393963)
Меж прочим кроме Комсомольска -на-Амуре есть Комсомольск-на-Печоре ( дыра конкретная) и Комсомольск-на -Устюрте......)))