Укропия - это территория Российской Империи...и она вернется в Россию - с укропами или без. Есть желающие побиться об заклад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116918)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Щас прикину..с газом *а с безвизом денег нет на отдых. наверное да.
Наставник (40395)
ты * опредились, советский ты чикист или царский засланый казачок
Верховный Наставник (161175)
она вернется. но будет ли россия существовать в то время???
Тебе то какая разница, ты её предал, сиди в своей Чухонии и не воняй!
Верховный Наставник (181971)
Не, боже упаси!
Не хочу с ними иметь ничего общего.
Хранитель Истины (257770)
Я не хочу, к примеру. Пусть будет любовь на расстоянии, целее будем.
да сам то возвращайся на Родину!