Все это было куплено, когда Россию распродавали. или что то другое?+ см внутри..я про сносы в Москв

е..
Кому мешали снесенные павильоны рядом с метро? И почему их называют незаконными? Разве в Москве можно было построить

без Разрешения властей что то рядом с метро ?? Уверен что московские чиновники под руководством Лужкова получили не мало откатов А сейчас люди вложившие в свой бизнес не мало денег остались и без денег и без работы Теперь благодаря Собянину ряд недовольных Путиным только увеличатся Чем они там думают ?? Интересно что и снос освещается однобоко по телевиденью ..Слово дают и показывают только тех кто доволен сносом ..тех кто пострадал и не доволен просто игнорируют

Складывается ощущение что таким образом лобируются торговые сети
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Старый мэр с тех павильонов снял копеечку, когда давал незаконное разрешение на их строительство.
Новый тоже хочет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
главное, чтобы жилые дома не стали признавать незаконно построенными
тогда тысячи людей просто окажутся на улице
Верховный Наставник (159595)
мне мешали...и многим другим...а ежели ты против встань с дивана и займись самосожжением у мэрии...нашла каво жалеть...торгашей продажных...они много тя жалеют...в соседнем сетевом маркете купят а тебе втридорога у метро продадут...
Наставник (81858)
москву вообще всю нужно снести ..
Они думают только о собственных деньгах. Сейчас снова будут откаты и новые киоски. Мы в Нижнем это уже проходили...
Конечно! теперь будем в тридорога платить за тот же самый хлам..но купленный уже в шикарных торговых центрах.
Наставник (28810)
Земля была в аренде,разорвали договор и потребовали убрать,кому это надо?,просто так ничего не делают,а по поводу недовольства,это не тот вопрос который возмутит большинство населения,если дальнобойщиков не побоялись,то торгашей тем более
Верховный Наставник (225702)
в нецивилизованных странах человек живёт пока не переходит дорогу более сильному человеку. на этом его жизнь заканчивается. ну или он вынужден уступить.
Хранитель Истины (271871)
Времени сейчас нет покопаться... Но этих палаток столько было понатыкано! и где надо и где не надо!
Правильно делает Собянин!
Жаль конечно бизнесменов...
Ну... это жизнь.
Мудрец (12959)
вот про шаурмистов невозможно было вести контроль, какое они там мясо в шаурме продавали одному Богу известно и сколько от них вредных бактерий в организме появляются, на вид вроде удобная еда, но здоровье граждан должно быть дороже, чем эти точки с шаурмами.
Верховный Наставник (110919)
Что, в и т ё к - м у д а ч о к, в 4 руки работаешь, в 2 ж о п ы пердишь, аж запятые поставить некогда?
Не успеешь на с р а т ь , тебя смоет уже.

Дело в том, что государство построило много коммерческой недвижимости, а сдать или продать не кому её не может. В стране кризис. А деньги нужны. Вот и снесли недвижимость, принадлежащюю частным лицам. Предварительно кстати власти обращались в суд, суд отказался признать эти строения самостроем. Так что самый настоящий произвол и несоблюдение прав людей, частной собственности. В меркантильных соображениях - помыкаются предприниматели, и пойдут снимать торговые площади у государства по завышенным ценам. Цены на свои товары конечно поднимут, но так далеко власти не смотрят.