Если ваши друзья попросят ключи от вашего жилья, пока вас не будет, что бы

у вас там уединиться, что ответите?)))

Ну вот они такие наглые например))

По мне так- хоть бы этой просьбы никогда не было))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653684)
Конечно, дам ключи.
Это даже не обсуждается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я откажу))
Есть люди которым ключи оставлю.Но таких единицы ))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Нищие что ли? Есть гостиницы для этого. У меня не притон.
Нипусчу ))
Хранитель Истины (372519)
Да щааааззз)))
Привет!)) Сними очки, без них будет гораздо лучше))
Нет конечно....Я вообще редко,кого в своё жилище пускаю.....
Наставник (62171)
Норм друзья так не будет просить...
Сразу же отказ)
Есть гостиницы наверное)
если я там не живу и оно пустует и зная добропорядочность чела,то пусть пользуется.
Наставник (32200)
а чё? надо отказать? друзьям? не, не откажу...
Если, к примеру, мы с женой поедем в отпуск, и кто-то из друзей ( моих, ее, общих - не важно) выразит желание пожить в нашей квартире - мы будем рады. Во-первых это снимет проблему "кто покормит кролика?". Во-вторых нам спокойнее, когда квартира не пустая. В третьих - нам не жалко, а долг платежом красен. Когда-нибудь и друзья не откажут нам в просьбе.
У нас нет ТАКИХ друзей)))
и вообще. наш дом - наш крепАсть, э!
Ой нет..я откажу