Если бы вам дали 10 000 рублей и попросили выбрать и купить подарок для вашего друга. Что бы купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242193)
Нож. Как раз послезавтра выставка открывается в Сокольниках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Тетрадь раскраску.... а сдачи оставил себе
Верховный Наставник (185296)
Деньги бы отдал! Стопудово!
Хранитель Истины (390777)
Это смотря кому. Здесь всё индивидуально.
Скорее всего куплю то, что другу очень хочется, но на что ему денег жалко. Есть такие желания, когда вроде нравится вещь, но "на баловство" не хочется тратить семейный бюджет. Вот для таких моментов и существуют друзья и Дни рождения.
Наставник (31189)
зимнюю резину с дисками)))
Наставник (56560)
Поинтересовалась бы, что ему надо - жалко такие деньги на ненужные ему вещи тратить. Если на свое усмотрение, то купила бы подруге красивый акссесуар - дорогой шарф, портмоне или украшение.
Наставник (57660)
Понятия не имею,что можно купить на эти деньги.