Если вы узнаете что ваши друзья/подруги скрывали от вас тот факт что у вашего мужа/жены есть+

любовница/ик...что будет? Погоните их в шею...на фиг такая дружба не нужна или они тут не при чём останутся ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424520)
не знаю, вот чет половина вопросов тут гендерного характера прям в ступор вгоняют, я прям стесняюсь, а любовников обязательно иметь или этого как то можно ибежать?))))) ну как грипп в эпидемию?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это значит, что в чужую жизнь не полезу. Пусть сами разбираются.
Верховный Наставник (115546)
Они ни при чем. Правильно делают, что не выступают в роли " доброжелателей." Сама разберусь кто кому изменил.
Верховный Наставник (181563)
Только если в качестве доказательства, принесут её трусы! )))))))

Добрейшего, Иннуль! )))
Верховный Наставник (169975)
я надеюсь мой муж не такой лох, чтобы в таком деле хоть перед кем нибудь спалиться)
Верховный Наставник (178866)
То подумаю, что мои друзья - умные и мудрые люди:
- Потому что они знают и понимают, КАК люди реагируют на подобные "открытия" им;
- Потому что они знают и понимают, что такие их предупреждения ВСЕГДА вызовут недоверие, вызовут неприязнь и ненависть к ним самим, и в любом случае очернят\опоганят\разрушат семью, даже в случае их ошибки;
- Потому что они знают и понимают, что муж-жена сами разберутся, а то и даже просто-напросто помирятся, извинив-простив друг друга - а такой "открыватель-правдолюбец" будет навсегда самым заклятым врагом их семьи и каждого в отдельности.