Ну что Фиса повысила свою самооценку? Поржала? Откуда нам знать термины но собственность была!!! )))

Вот тебе!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
и че? от этого моя оценка вашего знания истории,интеллектуального ценза или юридической грамотности повысилась?
ах, да...ржать я продолжаю...Это ж надо до чего дошло путинское образование, уровень равен неандертальцу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
зачем же так...она ведь оказалась права...
с понятиями личная и частная...
поэтому скорее всего так будет вернее...

Хранитель Истины (498116)
Не жадничай.
Дари бриллианты.

вот что вы сейчас показали? и зачем нацепили георгиевскую ленту?
Да не истери, Морковкин. Все уже давно всё про тебя поняли. У тебя есть здесь свой круг почитателей: учись довольствоваться малым.
UPD Морковкин страдает от собственной незначительности. Не страдай, Морковкин, тут все свои.
Хранитель Истины (428292)
Лучше кота ей подарите или кошку .
Гроссмейстер (9778)
она оказалась права. жалко,что ты себя так выставляешь посмешищем
Наставник (53710)
Морковкин ...ремень - лучше средство от моральной деградации