Что по вашему лучше? Когда роскошные резиденции на берегу моря имеет в своей собственности крайне узкий круг лиц у власти, или когда на их месте строятся лечебные санатории?

В которые может поехать отдохнуть за копейки любой колхозник, необязательно директор колхоза?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а что завидно, что люди умеют жить, нечего всякому быдлу тут пачкать и бездельничать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без сомнения второе