А у вас бывало так, что вы погасили кредит, а вам потом еще какие-то копеечки к оплате присылали ?

И как вы с этим решали ?

Сейчас пойду последний транш переводить, но не в сам банк, а через Связной.
В банке я мог бы взять письмо о полном погашении задолженности.

Может им рублей 10 сверху суммы кинуть ? :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
Вот как раз недалее как вчера на меня коллекторов натравили...оказалось после закрытия банковской карты мне проценты накапали в размере 300 с чем то рублей...вчера звонили и прям угрожали...если не заплатите то ни вам ни вашим детям никакие кредиты не дадут и вообще выезд закроют и все счета заблокируют... сегодня с утра уже смсками забросали...вообще пипец...
сижу уже с узелком и сухариками...дожидаюсь когда под руки уведут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
НИКОГДА Не Вязался с Кредитами и Прочими Займами!
Не бывало ни разу. Как только банк соглашается с тем, что я выплатил весь долг, больше я от них никаких уведомлений не получаю.
Хранитель Истины (428327)
Никогда не было кредитов, лучше обойтись без чего-то чем брать оный.
Ага, 16 рублей пришлось докинуть)
Верховный Наставник (129702)
У меня наоборот было... банк посчитал что я уже расплатился...
И только моя гражданская ответственность (глупость) вернула все на свои места... :)
Гроссмейстер (5383)
а по горячей линии в банке или в интернет-банке у вас сумма к погашению не видна?
платеж через сторонний банк может несколько дней идти.
завтра к тому ж выходные-это не в зачет.
так что уточните лучше в том банке где кредит-сколько накинуть сверху)
Хранитель Истины (437413)
Нет - не было...
Верховный Наставник (187799)
прежде чем переводить - позвони в банк и спроси сумму окончательного погашения
и сверху ничего не кидай , они потом замучают смсками о излишне оплаченной сумме (хотя не все так делают)
а потом берешь бумагу с банка о том что ты им ничего не должен, и тогда просто подаешь в суд в случае каких то недоимок...... еще и заработаешь на них в этом случае))