У вас бывало так, шта очень не хочется что-то делать? И потом выясняется, что и не следовало, не?

.. у меня вот постоянно.
Любые вещи, которые я делал - меня к ним всегда толкали внешние обстоятельства. Ситуация так складывалась. А бывало и наоборот. Всё против этого. Делаешь через силу - потом выяснялось, что зря.

Не бывает с ваме такого, не?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Да тыщу раз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
надо просто слушать свою интуицию)) она точно знает где стоит дергаться..а где лучше подушку головой помять)
Верховный Наставник (111345)
ога ) часто так бывает ) делаешь...делаешь а оказалось что зря ))
Все что не делается, к лучшему, не оглядываюсь назад